PAIRE DE CLIPS D’OREILLE en or blanc et or... - Lot 54 - Eric Pillon Enchères

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAIRE DE CLIPS D’OREILLE en or blanc et or jaune 750/1000 à pampilles de corail et petits brillants sertis clos. H. : 4,7 cm – Poids brut : 25 g on y joint une paire de pendentif en or jaune 750/1000 sertie de Turquoises en forme de cœur épaulés chacun d'un brillant et d'un brillant fancy jaune H: 3 cm -poids brut: 9,1g on y joint également une paire de pendentifs en or jaune seris chacun d'une perle baroque de thaiti et de trois petit brillants. H:2,5 cm- poids brut: 6,6 gr. Travail italien, Milan, orfèvre N°1998.
Mes ordres d'achat