BAGUE TUTTI FRUTTI formée de trois anneaux... - Lot 51 - Eric Pillon Enchères

Lot 51
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
BAGUE TUTTI FRUTTI formée de trois anneaux à motif de c?urs en or jaune 750/1000 sertie rubis, saphirs, émeraudes et brillants encadrant une ligne de diamants taillés en c?ur. Travail italien, Alessandria, orfèvre 2583. (Manque un petit brillant). Poids brut: 11,4 g Tour de doigt: 53 (Ces trois anneaux peuvent être portés ensemble ou séparément).
Mes ordres d'achat