LOT DE TROIS POUDRIERS 1 - d'ORSAY. "La poudre... - Lot 229 - Eric Pillon Enchères
LOT DE TROIS POUDRIERS 1 - d'ORSAY. "La poudre compacte". Laiton à couvercle en émail guilloché. D.: 3,5 cm 2 - HOUBIGANT France POUDRIER DOUBLE en laiton à décor de guillochis et d'arabesques en damasquinure. 9 x 4 cm 3 - LUBIN Paris POUDRIER DOUBLE avec tube de rouge à lèvres miniature en laiton guilloché et émail (manques). 8 x 5 cm
Informations sur la vente - Vintage
Vintage
Fourrures - Bagagerie - Vêtements griffés - carrés
Cravates - accessoires de mode
Bijoux de fantaisie - flacons de parfum
Expositions publiques:
Vendredi 30 janvier de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Samedi 31 janvier de 10 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.