Alfred BERGSTRÖM - 1869-1930

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Alfred BERGSTRÖM - 1869-1930
LA PAGODE, 1916 Eau-forte signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat