Armando LACLAU - né en 1892

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Armando LACLAU - né en 1892
L'ALLÉE DANS LE PARC Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 Beau cadre de style rocaille en bois et stuc ajourés et dorés.
Mes ordres d'achat