Armando LACLAU - né en 1892

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Armando LACLAU - né en 1892
LA MER À PERROS GUIREC Encre de Chine et aquarelle signée et située en bas à droite. 23 x 32 Beau cadre de style rocaille en bois doré et sculpté.
Mes ordres d'achat