H. WOOD, école anglaise du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VACHES S'ABREUVANT À LA MARE À L'AUTOMNE Huile sur toile signée en bas à droite, rectangulaire dans un cadre ovale. Dim. totale: 30 x 40 à vue
Mes ordres d'achat