Mario PEZILLA, école espagnole du XIX-XXe siècle

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
ÉLÉGANTES AUX COURSES Encre de Chine signée en bas à droite. 35 x 20
Mes ordres d'achat