Victor ADAM - 1801-1866

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Victor ADAM - 1801-1866
LA DILIGENCE (n° 1) L'ESTAFETTE (n° 2) LA CHAISE DE POSTE (n° 3) LA MALLE POSTE (n° 4) Suite de quatre lithographies aquarellées imprimées par L. TURGIS LE JEUNE à Paris. (Piqûres). Cadres en pitchpin et incrustations de bois noirci. 48 x 63
Mes ordres d'achat