Lustre en bronze doré à 6 lumières à décor... - Lot 364 - Eric Pillon Enchères

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Lustre en bronze doré à 6 lumières à décor de feuilles d'acanthe et pommes de pin. H: 67 cm
Mes ordres d'achat