André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 123
3 200 - 3 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

André HAMBOURG - 1909-1999

LA CORBEILLE DE FRUITS, 1965 Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, datée et titrée au dos. 16 x 22 Provenance: Galerie Paul Pétrides à Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat