Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 200EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
LA BIÈVRE À JOUY-EN-JOSAS DANS LES YVELINES, vers 1900 Huile sur toile signée en bas à gauche. Ancienne étiquette d'inventaire au dos. 33 x 46 Provenance: Galerie Pierre LÉVY à Paris (étiquette au dos). Cette oeuvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation
Mes ordres d'achat