Auguste RODIN - 1840-1917

Lot 44
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Auguste RODIN - 1840-1917
BUSTE DE SUZON Biscuit signé. H.: 30 cm Piédouche en bronze doré sur base de marbre vert d'Irlande
Mes ordres d'achat