Antoine-Louis BARYE - 1795-1875

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
ÉLÉPHANT DU SÉNÉGAL Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé vert signée vers 1880. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE fondeur» avec le cachet or «FB». H.: 14 cm - L.: 19,2 cm
Mes ordres d'achat