Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 8
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Eugène BOUDIN - 1824-1898
LE RETOUR DU TROUPEAU, environ de Honfleur, vers 1851-53 Huile sur panneau d'acajou signée des initiales en bas à droite. 22 x 32,5 Bibliographie: R. Schmitt, catalogue raisonné de Eugène Boudin, 2e supplément n° 3855, page 1
Mes ordres d'achat