Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-194

Lot 2
Estimation :
12000 - 14000 EUR
1 PARIS, LA PLACE SAINT-MICHEL Gouache signée en bas à gauche. 20,5 x 35
Mes ordres d'achat