PINCE À SUCRE en argent repercé à décor de... - Lot 86 - Eric Pillon Enchères

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
PINCE À SUCRE en argent repercé à décor de palmettes, rinceaux, quartefeuilles et losanges, extrémités en coquille. Poinçon 1er Coq de Paris (1797-1809), orfèvre JLC (différent un bélier ?). L.: 13,5 cm - Poids: 30 g
Mes ordres d'achat