FÈVRE, école française du XXe siècle

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
EFFETS DE SOLEIL SUR LA MER Huiles sur panneau en pendant signées en bas à droite. 43,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat