Georges FLANET (Né en 1937)

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges FLANET (Né en 1937)
Gassin, le passage voûté, 1998. Huile sur toile signée en bas à droite contresignée titrée et datée au dos. 45,5 x 38
Mes ordres d'achat