Bague dôme fleur en or jaune et platine ajourés... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague dôme fleur en or jaune et platine ajourés sertie d'un brillant demi-taille de 0,25 ct environ entouré de petits brillants. Poids brut: 9,5 g. Tour doigt: 51
Mes ordres d'achat