Roland BIERGE (1922-1991)

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roland BIERGE (1922-1991)
COMPOSITION, 1990 Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, datée et numérotée 1997 au dos. 52 x 37
Mes ordres d'achat