Émile WÉGELIN (1875-1962)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Émile WÉGELIN (1875-1962)
MAISON PRÈS DE LA PETITE RIVIÈRE Gouache signée en bas à gauche. 31 x 45
Mes ordres d'achat