Théodore van ELSEN (né en 1896)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
RUE DE VILLAGE EN ALSACE, 1934 Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos. 38 x 46
Mes ordres d'achat