LOT de BIJOUX comprenant: BROCHE en argent... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
LOT de BIJOUX comprenant: BROCHE en argent vermeillé,ornée de deux pierres blanches, deux pierres rouge et une perle Poids brut: 4 g PAIRE DE BOUTONS de manchette en métal serti de saphirs synthétiques calibrés. (manque 2). Dans son écrin d'origine. Poids brut: 7,1 g EPINGLE en or jaune fer à cheval rubis et roses. Dans son écrin d'origine Poids brut: 2 g PAIRE de bouton de manchette boulle en métal doré. Dans son écrin d'origine. Poids brut: 13,1 g LOT de TROIS paires de dormeuses or jaune serties de perles. Poids brut: 6 g GOURMETTE en argent plaque « Nathalie ». Poids brut: 21 g MONTRE de col en or jaune ( manque le verre) Poids brut: 17 g MONTRE de col en or jaune gravé au revers d?émail noir (manque) Poids brut: 23 g CHAINE en or jaune. Poids brut: 11 g CREOLE en métal argenté, vers 1960. Poids brut: 20 g CHEVALIERE en or jaune et citrine. Poids brut: 7 g Poids brut total: 139,2 g
Mes ordres d'achat