TABLE A JEU de forme demi-lune en placage... - Lot 193 - Osenat

Lot 193.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE A JEU de forme demi-lune en placage d'acajou reposant sur quatre pieds fuselés à bagues en laiton, le plateau en cuir doré au petits fers et médaillon central en acajou. Estampillé G. BENEMAN (reçu Maître en 1785) Epoque Louis XVI Haut: 75 cm Larg: 112 cm Prof: 56 cm
Mes ordres d'achat