TRIC-TRAC en placage d'acajou reposant sur... - Lot 197 - Osenat

Lot 197.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
TRIC-TRAC en placage d'acajou reposant sur quatre pieds droits, elle présente un plateau amovible à échiquier, et découvre un jeu de jaquet (sans les palets) Début XIXème siècle Haut: 72 cm Larg: 109 cm Prof: 55 cm Etat d'usage et manques
Mes ordres d'achat