FAUTEUIL DE BUREAU à dossier incurvé en bois... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FAUTEUIL DE BUREAU à dossier incurvé en bois mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, il repose sur quatres pieds cambrés. Assise en cuir tabac (usagé) Style Louis XV Haut: 85 cm, Larg: 64 cm, Prof: 50 cm
Mes ordres d'achat