SEMAINIER en placage de bois de rose et marqueterie... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
SEMAINIER en placage de bois de rose et marqueterie de filets clairs Ouvrant par sept tiroirs en façade Dessus de marbre veiné Style Louis XVI Haut. 145 cm Larg. 73 cm Prof. 37 cm.
Mes ordres d'achat