GUERIDON circulaire en placage d'acajou,... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
GUERIDON circulaire en placage d'acajou, le piétement tripode à colonnes à bagues en bronze doré et ciselé, retenu par une entretoise. Dessus de marbre gris à cuvette. XIXème siècle. Haut.: 72 cm Diam.: 77 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat