PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté à dossiers cabriolets, les accotoirs sinueux, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV Haut: 90 cm Larg: 61 cm Prof: 53 cm
Mes ordres d'achat