LIP MONTRE en or jaune le boitier rond,... - Lot 542 - Osenat

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP MONTRE en or jaune le boitier rond, le cadran de couleur blanc, index noir, cadran signé Lip. Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat