Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 49
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Maison de pêcheur au bord du lac Léman, à Saint-Gingolph Huile sur panneau Signé en bas à gauche 29 x 34 cm A rapprocher du n°0289 du Catalogue Raisonné de l'artiste (rep.) Oil on panel, Signed lower left, 11 2/5 x 13 3/10 in.
Mes ordres d'achat