Paul ARMANDI (XIX)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paul ARMANDI (XIX)
Paysanne en forêt Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite 50,5 x 61 cm (Restaurations) On its original canvas, Signed lower right, 19 4/5 x 24 in.
Mes ordres d'achat