Charles Albert PORCHER (1834-1895)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Promeneurs en bord de Méditerranée Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 82 cm Oil on canvas, Signed lower left, 21 1/5 x 32 1/5 in.
Mes ordres d'achat