Adolphe COSSARD (1880 - 1952)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Adolphe COSSARD (1880 - 1952)
Aurore d'été, Effet du matin sur l'Oise, Château de Sours Huile sur carton Signé en bas à droite 41 x 33 cm Oil on cardboard, Signed lower right, 16,1 x 12 9/10 in.
Mes ordres d'achat