TOURS Manufacture de JAGET et PINON Cache-pot... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
TOURS Manufacture de JAGET et PINON Cache-pot en céramique polychrome à décor de bouquets fleuris. Anses dorées. Vers 1920 Haut: 28 cm Diam: 50 cm (anses à anses) Restauration au col
Mes ordres d'achat