PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 8 100EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé de guirlandes fleuries et d'enroulements sur les montants, les fûts à base aplatie à décor de palmettes et de frises d'oves. style Louis XVI, XIXème siècle Haut: 30 cm
Mes ordres d'achat