CHINE Epoque YONGZHENG (1723 - 1735)

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond en porcelaine émaillée polychrome des émaux de la famille rose à décor central d'un coq perché sur un rocher et de fleurs, d'une frise de fleurs sur le marli. Diam. 31 cm. Expert: Cabinet Portier
Mes ordres d'achat