TIMBALE TULIPE en argent, a double filets... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
TIMBALE TULIPE en argent, a double filets et unie sur piedouche à décor de godrons. Paris, 1781 Poinçons de charges et de maître orfèvre NCBD H: 9,5 cm Poids: 86 Gr
Mes ordres d'achat