JACQUES BLIN (1920-1955)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
JACQUES BLIN (1920-1955)
Coupe sur pieds. Épreuve en céramique émaillée moutarde au décor gravé, sous couverte, d'un personnage. Signée J. BLIN au revers. H. 10 cm ? D. 30 cm,
Mes ordres d'achat