Rob ROY (Robert Le Proux de la Riviere, 1909 - 1992)

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
"Whitney Straight Sur Maserati" Aquarelle avec rehauts de gouache, represente Whitney Straight sur Maserati, vainqueur de l'International Trophy à Brooklands. Legende, signe et date 34 au crayon en bas à droite. 19 x 26 cm, encadre
Mes ordres d'achat