Philippe BURLET (Ne en 1955)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe BURLET (Ne en 1955)
"Austin Healey 3000 MK III" Gouache et aquarelle signee et datee Janvier 2000 en bas à droite. 51 x 70 cm. Encadre
Mes ordres d'achat