LONGINES

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGINES
Cadran émaillé avec échelle chemin de fer pour oles minutes. Aiguiles et index phosphorescent. Bracelet ajouté Méca bracelet tropic blanc. Poids brut: 51,4 g Diamètre: 35 mm. Watch by Longines
Mes ordres d'achat