BAGUE En or gris stylisant une fl eurs aux... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE En or gris stylisant une fl eurs aux pétales articulés et sertis de tourmalines,d'une aigue marine et d'améthsytes de taille navette, le coeur de la fl eur sertie d'une successon de diamants de taille brillant. Poids brut: 10,1 g TDD: 63 A white gold, diamonds and colors stones, ring.
Mes ordres d'achat