MONTRE en or jaune, le cadran rond ornée... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE en or jaune, le cadran rond ornée d'un travail ajouré, le boitier au capot serti de rubis de taille brillant stylisant un motif géométrique retenant en son centre un diamant de taille brillant, réhaussé d'email de couleur bleu. Le bracelet en cuir noir. Poids brut: 15 g An enemal, ruby, diamond and yellow gold wristwatch.
Mes ordres d'achat