BAGUE stylisant un jonc en or jaune serti... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE stylisant un jonc en or jaune serti de deux plaques de nacre retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos Poids brut: 6,1 g TDD: 53 A pearl of mother, sapphire and yellow golds ring
Mes ordres d'achat