STATUETTE MOMIFORME. Schiste. Usures et manques.... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
450 - 500 EUR
STATUETTE MOMIFORME. Schiste. Usures et manques. Égypte, Basse Époque Haut. 14,5 cm Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat