CHINE - Début XXe siècle

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE - Début XXe siècle
Vase en cristal de roche fumé à décor d'oiseaux et fleurs et six anses aux anneaux Mobiles. Manque le couvercle, éclats. H. 23 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat