École Française du XIXe siècle

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de trois projets architecturaux: élévation de façade et en coupe d'un hotel particulier, élévation de gymnase, coupe architecturale, façade principale. Plume et encre noire, aquarelle et crayon noir 41 x 64,5 cm 45,2 x 64,5 cm 45,3 x 64,5 cm Titrées en bas des planches On joint TROIS PLANS de l'Hôtel particulier. Expert: Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat