Julia DAGOTY (Fille de Pierre-Edouard Dagoty "l'Isabey Bordelais", Active à Bordeaux entre 1831 et 1

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait d'une jeune fille à la robe brune en buste vers la droite. Miniature ovale sur ivoire, signée "Julia Dagoty" et datée «1831». Haut.8,5cm l.7cm Expert: Oliver Boré
Mes ordres d'achat